Schrauberbit-Set, 26-teilig mit Ratsche
Schrauberbit- und Ratschen-Set, 26-teilig
-
Heimwerken mit Bosch Qualität: Schrauben und Montieren leicht gemacht.
Beschreibung
26-teiliges Schrauberbit- und Ratschen-Set
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140768207 |
| Artikelnummer | 2607017322 |
| Verpackung | Kunststoffkassette ohne Euroloch |
| Abmessung l | 125 mm |
| Abmessung b | 90 mm |
| Abmessung h | 35 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 125 x 90 x 35 mm |
| Gewicht | 0,314 kg |
| Herkunft | China |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 19 Schrauberbits mit Farbcodierung L = 25 mm PH 1/2/2/3, PZ 1/2/3 S 4/5/6, T 10/15/20/25/30 HEX 3/4/5/6 4 Steckschlüssel, Schlüsselweite: 6/8/10/13 mm 1 Ratsche (Uhrzeigersinn/Gegenuhrzeigersinn) 1 Universalhalter, magnetisch 1 Adapter für Steckschlüssel Display-Inhalt: 12 x 2 607 017 322