Starlock Starter-Set „Wood“ für Multifunktionswerkzeuge, 3-teilig
Starlock Starter-Set Holz, 3-teilig, für Multifunktionsgeräte
-
Das perfekte Einsteiger-Set für allgemeine Schneide- und Korrekturarbeiten mit oszillierenden Multifunktionsgeräten
Beschreibung
3-teiliges Starlock Starter-Set „Wood“ für Multifunktionsgeräte. 3tlg. Starter-Set Holz für Multifunktionsgeräte
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140768214 |
| Artikelnummer | 2607017323 |
| Produkttext | 3tlg. Starter-Set Holz für Multifunktionsgeräte |
| Abmessung l | 225 mm |
| Abmessung b | 150 mm |
| Abmessung h | 15 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 225 x 150 x 15 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Starlock Bimetall-Tauchsägeblatt Wood and Metal 1 Starlock HCS-Tauchschnittsägeblatt Wood 1 Starlock HCS-Segmentsägeblatt Wood