Starlock Starter-Set „Tiles“ für Multifunktionswerkzeuge, 3-teilig
Starlock Starter-Set Fließen, 3-teilig, für Multifunktionsgeräte
-
Das perfekte Einsteiger-Set für die Badrenovierung und allgemeine Sanierungsarbeiten mit oszillierenden Multifunktionsgeräten
Beschreibung
3-teiliges Starlock Starter-Set „Tiles“ für Multifunktionsgeräte
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140768221 |
| Artikelnummer | 2607017324 |
| Abmessung l | 225 mm |
| Abmessung b | 150 mm |
| Abmessung h | 15 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 225 x 150 x 15 mm |
| Gewicht | 0,108 kg |
| Herkunft | Schweiz |
| Neuerscheinung | nein |
Lieferumfang
- 1 Starlock BIM Tauchsägeblatt Wood and Metal 1 Starlock Carbide LMT Segmentsägeblatt Grout and Abrasive 1 Starlock HCS Schaber Multi Material