Führungsschienensysteme
Combo Kit FSN OFA 32 KIT 800
-
Das Komplett-Fräsenführungsschienensystem für Möbelbau ohne Kompromisse
Beschreibung
Combo Kit FSN OFA 32 KIT 800. Das Komplett-Fräsenführungsschienensystem für Möbelbau ohne Kompromisse. Multifunktional einsetzbar für verschiedene Fräs- und Schneidanwendungen. Präzise Führung und hochwertige Verarbeitung sowie perfekte Kompatibilität. Höchste Funktionalität zusätzlich zur Standardfunktion dank Lochrastersystem mit 32 mm Lochabstand
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140768580 |
| Artikelnummer | 1600A001T8 |
| Titel erweitert | Systemzubehör |
| Neuheit bis | 01.07.2020 |
| SOL Datum | 01.01.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 250 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 1145 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 180 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 250 x 1145 x 180 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |