Akku-Multi-Rotationswerkzeuge
Akku-Rotationswerkzeug GRO 12V-35 in L-BOXX
-
Leistungsstark und vielseitig für professionelle Anwendungen
Beschreibung
Akku-Rotationswerkzeug GRO 12V-35, Leistungsstark und vielseitig für professionelle Anwendungen, Komfortabel durch kompakte, ergonomische Bauweise und integriertes LED-Licht, Leistungsstarker Motor mit hoher Drehzahl (bis zu 35.000 min⁻¹) für schnellen Arbeitsfortschritt, Breites Spektrum an professionellen Anwendungen wie Schneiden, Schleifen, Fräsen, Polieren und Bohren speziell an schwer zugänglichen Stellen, 5 x Trennscheibe, 32 mm. Aufspanndorn (2 610 927 731). Zubehör Box. Gehäuseaufsatz (1 619 P11 344). Schlüssel (2 610 930 692). Spannzange (1 619 P11 363). L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ). 1/2 L-BOXX-Einlage für Akku und Ladegerät (1 600 A00 2WV). 1/2 L-BOXX-Einlage für Werkzeug (1 600 A00 2WY)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140771573 |
| Artikelnummer | 06019C5002 |
| Leerlaufdrehzahl, bis zu | 35.000 min-1 |
| Titel erweitert | Akku-Rotationswerkzeug PRO GRO 12V-35 |
| Neuheit bis | 15.06.2017 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 360 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 440 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 115 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 360 x 440 x 115 mm |
| Akkuspannung | 12,0 V |
| Gewicht inkl. Akku | 0,62 kg |
| Leerlaufdrehzahl, von | 5.000 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 5.000 min-1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Akku-Rotationswerkzeug |
Lieferumfang
- 5 x Trennscheibe, 32 mm
- Aufspanndorn (2 610 927 731)
- Zubehör Box
- Gehäuseaufsatz (1 619 P11 344)
- Schlüssel (2 610 930 692)
- Spannzange (1 619 P11 363)
- L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ)
- 1/2 L-BOXX-Einlage für Akku und Ladegerät (1 600 A00 2WV)
- 1/2 L-BOXX-Einlage für Werkzeug (1 600 A00 2WY)