Akku-Staubsauger
Akku-Sauger GAS 12V in L-BOXX
-
Extrem kompakter 12V-Handstaubsauger
Beschreibung
Akku-Sauger GAS 12V, Dis ist der extrem kompakte 12V-Handstaubsauger von Bosch, ideal zum Trockensaugen. Er bietet kabellose Freiheit beim Reinigen, auch weit entfernt von Steckdosen. Sein extrem kompaktes Design sorgt für uneingeschränkte Beweglichkeit und gutes Handling, er passt für einen bequemen Transport sogar in die kleinste L-BOXX 102. Mit seinem im Lieferumfang enthaltenen Verlängerungsrohr kommt dieses Gerät problemlos an enge und weiter entfernte Stellen. 1 x Flachfaltenfilter (2 607 432 046). Fugendüse (ET-Nr. 1 600 A00 2PP). L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ). 1/2 L-BOXX-Einlage für GAS 12 V (1 600 A00 3KW). 1/2 L-BOXX-Einlage für Ladegerät und Akku
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140773195 |
| Artikelnummer | 06019E3001 |
| Akkuspannung | 12,0 V |
| Titel erweitert | Akku-Sauger PRO GAS 12V |
| Neuheit bis | 01.04.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 360 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 440 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 115 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 360 x 440 x 115 mm |
| Gewicht exkl. Akku | 0,7 kg |
| Behältervolumen | 0,35 l |
| Filterfläche | 408 cm² |
| Max. Luftstromgeschwindigkeit (Turbine) | 15,0 l/s |
| Max. Unterdruck (Turbine) | 45 mbar |
| Unterteilung der Produktkategorien | Akku-Sauger |
Lieferumfang
- 1 x Flachfaltenfilter (2 607 432 046)
- Fugendüse (ET-Nr. 1 600 A00 2PP)
- L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ)
- 1/2 L-BOXX-Einlage für GAS 12 V (1 600 A00 3KW)
- 1/2 L-BOXX-Einlage für Ladegerät und Akku