Zubehöre
Universalhalterung BM 3
-
Die einfache Lösung für GLL 2-15 Professional
Beschreibung
Universalhalterung BM 3, Die einfache Lösung für GLL 2-15 Professional, Durch die Klammer ist die BM3 ideal für Deckenanwendungen, Höhenverstellung zum sicheren und präzisen Ausrichten, Einfache und schnelle Befestigung des Linienlasers
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140775946 |
| Artikelnummer | 0601015D00 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Universalhalterung |
| Gewicht, ca. | 0,300 kg |
| Gewindeanschluss | 1/4" |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 155 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 173 mm |
| Titel erweitert | Universalhalterung PRO BM 3 |