Bosch IXO
Drehmoment-Aufsatz, Systemzubehör für IXO Collection
-
Schrauben mit absoluter Präzision und Kontrolle
Beschreibung
Systemzubehör IXO Collection - Drehmoment-Aufsatz. Schrauben mit absoluter Präzision und Kontrolle. Ideal für filigrane kleine Schrauben, Kunststoffteile, sowie Anwendungen, bei denen Fingerspitzengefühl gefragt ist. Entwickelt für kleine Montagearbeiten wie im Modellbau oder bei Computerbauteilen. Klickverriegelung für schnellen und einfachen Zubehörwechsel
Produktstärken
- Ideal für filigrane kleine Schrauben, Kunststoffteile, sowie Anwendungen, bei denen Fingerspitzengefühl gefragt ist
- Entwickelt für kleine Montagearbeiten wie im Modellbau oder bei Computerbauteilen
- Klickverriegelung für schnellen und einfachen Zubehörwechsel
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140776264 |
| Artikelnummer | 1600A001Y5 |
| Produktbeschreibung (kurz) | Schrauben mit absoluter Präzision und Kontrolle |
| SOL Datum | 28.04.2014 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 65 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 75 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 45 mm |