Bosch IXO
Winkel-Aufsatz, Systemzubehör IXO Collection
-
Entwickelt für alle möglichen Schraubanwendungen an den unmöglichsten Stellen
Beschreibung
Systemzubehör IXO Collection - Winkel-Aufsatz. Entwickelt für alle möglichen Schraubanwendungen an den unmöglichsten Stellen. Ermöglicht das Befestigen von Schrauben in Ecken und schmalen Zwischenräumen. Schrauben an den schwierigsten und nahezu unerreichbaren Stellen. Mehr Reichweite und Anwendungsmöglichkeiten. Entwickelt für alle möglichen Schraubanwendungen an den unmöglichsten Stellen. Acht Winkeleinstellungen und eine einfache Handhabung für Flexibilität
Produktstärken
- Ermöglicht das Befestigen von Schrauben in Ecken und schmalen Zwischenräumen
- Schrauben an den schwierigsten und nahezu unerreichbaren Stellen
- Mehr Reichweite und Anwendungsmöglichkeiten
- Entwickelt für alle möglichen Schraubanwendungen an den unmöglichsten Stellen
- Acht Winkeleinstellungen und eine einfache Handhabung für Flexibilität
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140776318 |
| Artikelnummer | 1600A001Y8 |
| Produktbeschreibung (kurz) | Entwickelt für alle möglichen Schraubanwendungen an den unmöglichsten Stellen |
| SOL Datum | 28.04.2014 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 70 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 45 mm |