Winkel- und Neigungsmesser
Winkelmesser GAM 270 MFL
-
Winkel- und Neigungsmesser mit lasergenauer Übertragung
Beschreibung
Winkelmesser GAM 270 MFL, Winkel- und Neigungsmesser mit lasergenauer Übertragung, Digitaler Winkel- und Neigungsmesser in einem Gerät, Berechnet Kapp- und Gehrungswinkel ohne Hilfsmittel, Neigungsmesser mit Laser bis zu einer Reichweite von 30m, Schenkelverlängerung. Schutztasche. 4 x 1,5 V-LR6-Batterie (AA)
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140781527 |
| Artikelnummer | 0601076400 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Winkelmesser |
| Messbereich | 0° - 270° |
| Messgenauigkeit, Winkel | ± 0,1° |
| Stromversorgung | 4 x 1,5 V AA |
| Batterieleistung, ca. | 50 h |
| Abschaltautomatik, ca. | 30 min |
| Schenkellänge | 60 cm |
| Gewicht, ca. | 1,700 kg |
| Rechenfunktion | ja |
| Speicherfunktion | ja |
| Titel erweitert | Winkelmesser PRO GAM 270 MFL |
Lieferumfang
- Schenkelverlängerung
- Schutztasche
- 4 x 1,5 V-LR6-Batterie (AA)