Messräder
Messrad GWM 32
-
Das leichte und handliche Messrad
Beschreibung
Messrad GWM 32, Das leichte und handliche Messrad, Ergonomischer Pistolenhandgriff und leichte Aluminium-Ausführung für ein angenehmes Arbeiten, Teleskopschaft mit stufenloser Höhenverstellung für mehr Flexibilität und Komfort, Aluminium-Druckguss-Rad mit robustem Gummi-Mantel für den Einsatz auf jeder Oberfläche, Schutztasche
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140781541 |
| Artikelnummer | 0601074000 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Messrad |
| Raddurchmesser (Umfang) | 318,5 mm (1 m) |
| Max. Messwert | 9999.9 m |
| Griff | Teleskopgriff |
| Material | Aluminium |
| Messgenauigkeit | ±1 dm/100 m |
| Gewicht | 1,400 kg |
| Radständer | ja |
| Radbremse | nein |
| Titel erweitert | Messrad PRO GWM 32 |
Lieferumfang
- Schutztasche