Messräder
Messrad GWM 40
-
Das robuste Messrad für den Baustelleneinsatz
Beschreibung
Messrad GWM 40, Das robuste Messrad für den Baustelleneinsatz, Hohe Stabilität und Langlebigkeit, 6-stelliges Zählwerk, einfach auszulesen und schlagresistent, Einfaches Zurückstellen per Knopfdruck, Schutztasche
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140781558 |
| Artikelnummer | 0601074100 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Messrad |
| Raddurchmesser (Umfang) | 389,1 mm (1,22 m) |
| Max. Messwert | 9999.99 m |
| Griff | klappbar |
| Material | Stahl |
| Messgenauigkeit | ± 5 cm/ 100 m |
| Gewicht | 3,300 kg |
| Radständer | nein |
| Radbremse | nein |
| Titel erweitert | Messrad PRO GWM 40 |
Lieferumfang
- Schutztasche