Zubehöre
Universalhalterung BM 1
-
Die universelle Lösung für Linien- und Punktlaser
Beschreibung
Universalhalterung BM 1, Die universelle Lösung für Linien- und Punktlaser, Flexible Montage der Halterung beispielsweise mit Schrauben, Magneten oder auf Stativ, Durch die Klammer ist die BM1 ideal für Deckenanwendungen, Höhenverstellung mit Arretierung zum sicheren und präzisen Ausrichten
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140781893 |
| Artikelnummer | 0601015A01 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Universalhalterung |
| Gewicht, ca. | 0,500 kg |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 97 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 134 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 168 mm |
| Titel erweitert | Universalhalterung PRO BM 1 |