L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GTR 30 CE
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GTR 30 CE, Alles sicher verstaut, Passend für GTR 30 CE, Ganzeinlage passend für L-BOXX 136, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140791892 |
| Artikelnummer | 1600A002UJ |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GTR 30 CE |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 320 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 320 x 400 x 80 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 406 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 77 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 331 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 406 x 77 x 331 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |