L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 374, passend für GKT 55 GCE
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 374, Alles sicher verstaut, Passend für GKT 55 GCE, Ganzeinlage passend für L-BOXX 374, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140791908 |
| Artikelnummer | 1600A002UK |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKT 55 GCE |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 295 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 385 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 140 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 295 x 385 x 140 mm |
| Materialausführung | PS |
| Außenabmessungen (Breite) | 388 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 143 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 298 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 388 x 143 x 298 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |