L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSS 230 AVE/280 AVE
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSS 230 AVE/280 AVE, Alles sicher verstaut, Passend für GSS 230 AVE, GSS 280 AVE, Ganzeinlage passend für L-BOXX 238, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140791922 |
| Artikelnummer | 1600A002UM |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSS 230 AVE/280 AVE |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 330 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 330 x 400 x 80 mm |
| Materialausführung | EPP |
| Außenabmessungen (Breite) | 398 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 167 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 316 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 398 x 167 x 316 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |