L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GEX 125-150 AVE
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GEX 125-150 AVE, In dieser Volleinlage kann der GEX 125-150 AVE Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140791953 |
| Artikelnummer | 1600A002UR |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GEX 125-150 AVE |
| Neuheit bis | 01.07.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 340 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 420 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 225 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 340 x 420 x 225 mm |
| Materialausführung | EPP |
| Außenabmessungen (Breite) | 394 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 167 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 315 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 394 x 167 x 315 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |