L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 55 GCE
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 55 GCE, In dieser Volleinlage kann die GKS 55 GCE Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140791977 |
| Artikelnummer | 1600A002UT |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 55 GCE |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 90 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 400 x 90 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 396 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 90 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 306 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 396 x 90 x 306 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |