L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 238, passend für GHO 40-82 C Professional
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 238, In dieser Volleinlage kann der GHO 40-82 C Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140791984 |
| Artikelnummer | 1600A002UU |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GHO 40-82 C |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 430 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 90 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 430 x 90 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 396 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 90 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 306 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 396 x 90 x 306 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |