L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, passend für GDR 18V-LI MF oder GDS 18V-LI HAT
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, In dieser Volleinlage können die Werkzeuge GDR 18V-LI MF oder GDS 18V-LI HT Professional, ein Ladegerät und zwei Akkus sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 136 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792004 |
| Artikelnummer | 1600A002UW |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDR 18 V-LI MF |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 390 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 390 x 60 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 398 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 62 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 312 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 398 x 62 x 312 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |