L-BOXX-Einlagen
L-BOXX-Einlage für GSA 18 V-LI
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung L-BOXX-Einlage für GSA 18 V-LI, Alles sicher verstaut, Passend für GSA 18 V-LI (untere Einlage, zugehörige obere Einlage 1 600 A00 2VF), Ganzeinlage passend für L-BOXX 238 mit Platz für Ladegerät und 2 Akkus, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792035 |
| Artikelnummer | 1600A002UZ |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSA 18 V-LI |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 305 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 395 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 305 x 395 x 80 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 398 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 77 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 308 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 398 x 77 x 308 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |