L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 102, passend für GSC 12 V-LI, GWI 12 V-LI
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 102, Alles sicher verstaut, Passend für GSC 12 V-LI, GWI 12 V-LI, Halbeinlage passend für L-BOXX 102, Flexible Nutzung von zwei Halbeinlagen in einer Bosch L-BOXX ermöglicht die Kombination von einem 12-Volt-Gerät und Zubehör, von zwei 12-Volt-Geräten oder von verschiedenen Zubehören
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792073 |
| Artikelnummer | 1600A002VD |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSC/GWI 12 V-LI |
| Neuheit bis | 01.07.2017 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 200 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 320 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 200 x 320 x 60 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,150 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 318 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 59 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 203 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 318 x 59 x 203 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |