L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 18V-57 (G)
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 18V-57 (G), In dieser Volleinlage kann die GKS 18V-57 (G) Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792080 |
| Artikelnummer | 1600A002VE |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 18V-57 (G) |
| Neuheit bis | 06.11.2021 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 309 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 396 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 132 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 309 x 396 x 132 mm |
| Materialausführung | EPP |
| Gewicht | 0,400 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 100 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 400 x 100 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |