L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, passend für GSB 14,4/18 V-LI, GSR 14,4/18 V-LI
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, Alles sicher verstaut, Passend für GSB 14,4/18 V-LI, GSR 14,4/18 V-LI, GSR 14,4/18 V-LI HX, Ganzeinlage passend für L-BOXX 136 mit Platz für Ladegerät und 2 Akkus, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792103 |
| Artikelnummer | 1600A002VG |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSB 18 V-EC |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 320 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 320 x 400 x 80 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 406 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 77 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 331 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 406 x 77 x 331 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |