L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, passend für GBH 3-28 DFR Professional
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, In dieser Volleinlage kann der GBH 3-28 DFR Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 136 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792127 |
| Artikelnummer | 1600A002VJ |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GBH 3-28 DFR |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 311 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 396 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 88 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 311 x 396 x 88 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 398 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 88 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 312 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 398 x 88 x 312 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |