L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GBH 14.4/18V-LI
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GBH 14.4/18V-LI, In dieser Volleinlage können der GBH 18V-LI Compact Professional, ein Ladegerät und zwei Akkus sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 136 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792141 |
| Artikelnummer | 1600A002VL |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GBH 14.4/18V-LI |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 320 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 435 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 320 x 435 x 80 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 406 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 77 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 331 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 406 x 77 x 331 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |