L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSA 12V-14
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSA 12V-14, Alles sicher verstaut, Geeignet für GSA 12V-14, Halbeinlage passend für L-BOXX 102 mit Platz für Ladegerät und 1 Akku (4,0 Ah), Flexible Nutzung von zwei Halbeinlagen in einer Bosch L-BOXX ermöglicht die Kombination von einem 12-Volt-Gerät und Zubehör, von zwei 12-Volt-Geräten oder von verschiedenen Zubehören
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792158 |
| Artikelnummer | 1600A002VM |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSA 12V-14 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 200 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 318 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 200 x 318 x 60 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,150 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 201 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 318 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 63 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 201 x 318 x 63 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |