L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDA 280 E
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDA 280 E, In dieser Volleinlage kann der GDA 280 E Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792219 |
| Artikelnummer | 1600A002VU |
| Außenabmessungen (Breite) | 397 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 72 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 309 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 397 x 72 x 309 mm |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDA 280 E |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 400 x 80 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |