L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GEX 125/150 AC
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GEX 125/150 AC, In dieser Volleinlage können die Werkzeuge GEX 125 AC und GEX 150 AC Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792226 |
| Artikelnummer | 1600A002VV |
| Außenabmessungen (Breite) | 398 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 106 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 308 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 398 x 106 x 308 mm |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GEX 125/150 AC |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 303 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 430 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 110 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 303 x 430 x 110 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |