L-BOXX-Einlagen
L-BOXX-Einlage GKF 600
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung L-BOXX-Einlage GKF 600, In dieser Volleinlage kann die GKF 600 Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792233 |
| Artikelnummer | 160060A102 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKF 600 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 400 x 80 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 397 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 67 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 309 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 397 x 67 x 309 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |