L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GFF 22 A
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GFF 22 A, In dieser Volleinlage kann die GFF 22 A Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792240 |
| Artikelnummer | 1600620070 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GFF 22 A |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 304 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 390 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 52 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 304 x 390 x 52 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 397 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 48 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 309 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 397 x 48 x 309 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |