L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSC 12V-13/GWI 12V-5
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSC 12V-13/GWI 12V-5, Alles sicher verstaut, Geeignet für GSC 12V-13, GWI 12V-5, Ganzeinlage passend für L-BOXX 102 mit Platz für Ladegerät und 2 Akkus, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792271 |
| Artikelnummer | 1600A002V0 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSC 12V-13/GWI 12V-5 |
| Neuheit bis | 01.07.2020 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 426 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 52 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 426 x 52 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 315 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 405 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 315 x 405 x 60 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |