L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDR 12V-105/GSR 12V-15
-
Halbeinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDR 12V-105/GSR 12V-15, In dieser Halbeinlage können der GDR 12V-105 oder der GSR 12V-15 Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie bietet zusätzlich Platz für ein Ladegerät und zwei Akkus. Für eine optimale Raumnutzung ermöglicht ihre Form eine flexible Verwendung mit anderen Halbeinlagen in der L-BOXX 102 von Bosch.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792295 |
| Artikelnummer | 1600A002V2 |
| Materialausführung | PS |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDR 12V-105/GSR 12V-15 |
| Neuheit bis | 01.07.2017 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 200 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 318 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 200 x 318 x 60 mm |
| Gewicht | 0,150 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 3 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 3 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 3 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 3 x 3 x 3 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |