L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, passend für GSB 21-2 RCT/RE
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, Alles sicher verstaut, Passend für GSB 21-2 RCT/RE, Ganzeinlage passend für L-BOXX 136, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792318 |
| Artikelnummer | 1600A002V4 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSB 21-2 RCT |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 390 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 110 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 390 x 110 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 398 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 105 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 312 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 398 x 105 x 312 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |