L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GLI 12V-80
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GLI 12V-80, Alles sicher verstaut, Geeignet für GLI 12V-80, Halbeinlage passend für L-BOXX 102, Flexible Nutzung von zwei Halbeinlagen in einer Bosch L-BOXX ermöglicht die Kombination von einem 12-Volt-Gerät und Zubehör, von zwei 12-Volt-Geräten oder von verschiedenen Zubehören
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792332 |
| Artikelnummer | 1600A002V6 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GLI 12V-80 |
| Neuheit bis | 01.07.2017 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 200 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 318 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 200 x 318 x 60 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,150 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 3 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 3 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 3 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 3 x 3 x 3 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |