L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 65
-
Volleinlage für sichere und geordnete Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 65, In dieser Volleinlage kann die GKS 65 Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 238 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792363 |
| Artikelnummer | 1600A002V9 |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 65 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 100 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 400 x 100 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,350 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 396 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 99 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 307 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 396 x 99 x 307 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |