L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, passend für GDR/GSB/GSR 18V-LI oder GSR 18V-LI HX
-
Halbeinlage in L-Form für sichere und geordnete Aufbewahrung von 18V-Bohrern/Bohrschraubern
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, In dieser Halbeinlage (L-Form) können die Bohrer/Bohrschrauber GDR/GSB/GSR 18V-LI oder GSR 18V-LI HX Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie bietet zusätzlich Platz für ein Ladegerät und einen Akku. Für eine optimale Raumnutzung ermöglicht ihre Form eine flexible Verwendung mit anderen Halbeinlagen (L-Form) in der L-BOXX 136 von Bosch.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792370 |
| Artikelnummer | 1600A002WA |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GDR/GSB/GSR 14.4/18 V-LI |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 252 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 308 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 63 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 252 x 308 x 63 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,150 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 311 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 63 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 240 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 311 x 63 x 240 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |