L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 102, Halbeinlage (L-Form) pass. für 18V-Professional-Zubehör
-
Halbeinlage in L-Form für sichere und geordnete Zubehöraufbewahrung
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 102, In dieser Halbeinlage (L-Form) kann 18V-Professional-Zubehör sicher und geordnet verstaut werden. Sie bietet Platz für ein Ladegerät und mehrere Akkus. Für eine optimale Raumnutzung ermöglicht ihre Form eine flexible Verwendung mit anderen Halbeinlagen (L-Form) in der L-BOXX 136 von Bosch.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792394 |
| Artikelnummer | 1600A002WC |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für 18V Werkzeug-Zubehör |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 255 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 63 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 255 x 310 x 63 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,150 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 312 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 57 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 240 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 312 x 57 x 240 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |