L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, passend für GSB 36 VE-2-LI, GSR 36 VE-2-LI
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, Alles sicher verstaut, Passend für GSB 36 VE-2-LI, GSR 36 VE-2-LI, Ganzeinlage passend für L-BOXX 136/238 mit Platz für 1 Akku, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792400 |
| Artikelnummer | 1600A002WD |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GSB/GSR 36 VE-2-LI |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 305 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 400 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 80 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 305 x 400 x 80 mm |
| Materialausführung | PS |
| Außenabmessungen (Breite) | 396 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 76 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 310 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 396 x 76 x 310 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |