L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, pass. für GWS 18 V-LI
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, Alles sicher verstaut, Passend für GWS 18 V-LI, Ganzeinlage passend für L-BOXX 136 mit Platz für Ladegerät und 2 Akkus, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792448 |
| Artikelnummer | 1600A002WH |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GWS 18-125 V-LI |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 305 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 390 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 75 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 305 x 390 x 75 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 396 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 75 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 312 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 396 x 75 x 312 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |