L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, pass. für GWS 9-115, GWS 12-125 CIE, GWS 15-125 CIE/Inox
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, Alles sicher verstaut, Passend für GWS 9-115, GWS 12-125 CIE, GWS 15-125 CIE/Inox, Ganzeinlage passend für L-BOXX 136, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792462 |
| Artikelnummer | 1600A002WK |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GWS 12-125 CIE |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 314 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 416 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 90 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 314 x 416 x 90 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 399 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 97 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 312 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 399 x 97 x 312 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |