L-BOXX-Einlagen
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GML SoundBoxx
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GML SoundBoxx, Alles sicher verstaut, Passend für GML SoundBoxx, Halbeinlage (L-Form) passend für L-BOXX 136 mit Platz für Ladegerät, Flexible Nutzung von zwei L-förmigen Halbeinlagen in einer Bosch L-BOXX ermöglicht die Kombination von einem 14,4- oder 18-Volt-Gerät und Zubehör, von zwei 14,4- oder 18-Volt-Geräten oder von verschiedenen Zubehören.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792486 |
| Artikelnummer | 1600A002WM |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GML SoundBoxx |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 240 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 36 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 240 x 310 x 36 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0,150 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 308 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 35 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 240 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 308 x 35 x 240 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |