L-BOXX-Einlagen
Einlage L-BOXX 136, passend für GOP 14,4/18 V-EC
-
Alles sicher verstaut
Beschreibung
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung Einlage L-BOXX 136, Alles sicher verstaut, Passend für GOP 14,4/18 V-EC, Ganzeinlage passend für L-BOXX 136/238 mit Platz für Ladegerät und 2 Akkus, Ideale Raumnutzung durch exakt auf Werkzeug und Zubehör zugeschnittene Einlage und flexible Nutzung von auf das jeweilige Werkzeug angepassten Zubehörfächern.
Technische Daten
| GTIN/EAN | 3165140792509 |
| Artikelnummer | 1600A002WP |
| Titel erweitert | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GOP 18V-28 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 415 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 84 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 310 x 415 x 84 mm |
| Materialausführung | PS |
| Außenabmessungen (Breite) | 392 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 70 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 305 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 392 x 70 x 305 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |