GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2" mit Schutzhülse, 22 mm K 19 LS 22
Beschreibung
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber, Mit Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - G 12,5, ISO 1174, Dünnwandiger zum Schutz der Leichtmetall-Felgen, Stahl, manganphosphatiert
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886881866 |
| Artikelnummer | 2178249 |
| Antriebsaufnahme, Vierkant | 12,5 mm |
| Einsatzlänge | 82,0 mm |
| Einsatz-Ø 1 | 32,3 mm |
| Einsatz-Ø 2 | 30,0 mm |
| Einsatztiefe | 19,0 mm |
| Norm | DIN 3121 - G 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche | manganphosphatiert; Kunstsstoffhülse |
| RAL-Farbton | Verkehrsgelb |
| Schlüsselweite 1 | 22 |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |
Optionales Zubehör (nicht im Lieferumfang enthalten)
-
GEDORE Sicherungsring d 24 mm für 15-32 mm KB 1970 15-27 4010886665480 -
GEDORE Sicherungsstift d 3 mm für 15-32 mm KB 1975 15-27 4010886665503