Vorteile:
- Universeller Einsatz
- Maximale Leistung und Lebensdauer.
- Hohe Sortimentstiefe.
| GTIN/EAN | 9009012013580 |
| Artikelnummer | 34171019 |
| Werkzeug für | Tischsäge |
| Bohrung | 60 mm |
| Bruttogewicht | 9.6859999999999999 kg |
| D x T x H | 700 x 3,9 x 60 mm |
| Durchmesser | 700 mm |
| Form | C1W DIAMANTKREISSAEGE |
| Herkunftsland | TH |
| Korngroesse | 40 |
| Nettogewicht | 9.2249999999999996 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | 40 - 3,9 - 10 X 1 X M120 / 11,5 X 55 |
| Staerke | 3.9 mm |
| Vs /max | 63 m/s |
| Werkstoffeignung | Universal |
| EAN-Code Verpackung | 9009012013580 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |