Vorteile:
- Fliesenbohrer Ø 6, 8, 10, 12, 20, 25, 35 mm.
- Schraubenschlüssel
| GTIN/EAN | 9009012009491 |
| Artikelnummer | 34294535 |
| Werkzeug für | Kernbohren |
| Bohrung | 0 mm |
| Bruttogewicht | 0.95 kg |
| D x T x Y/AUFN | 330 x 250 x SET mm |
| Durchmesser | 330 mm |
| Form | FLIESENBOHRSET M14 |
| Herkunftsland | CN |
| Korngroesse | 0 |
| Nettogewicht | 0.9 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | 330 X 250 X SET |
| Staerke | 250 mm |
| Vs /max | 0 m/s |
| Werkstoffeignung | Keramikfliesen |
| EAN-Code Verpackung | 9009012009491 |
| Zolltarifnummer | 82075010 |