Vorteile:
- Universell einsetzbar für alle keramischen Fliesen, Feinsteinzeug und Marmorplatten.
- Exaktes Bohren ohne Kantenausbrüche.
| GTIN/EAN | 9009012026177 |
| Artikelnummer | 34369203 |
| Werkzeug für | Kernbohren |
| Bohrung | 0 mm |
| Bruttogewicht | 0.27900000000000003 kg |
| D x T x Y/AUFN | 54 x 45 x M14 mm |
| Durchmesser | 54 mm |
| Form | HOHLT DIAMANT - HOHLBOHRER |
| Herkunftsland | CN |
| Korngroesse | 0 |
| Nettogewicht | 0.26500000000000001 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | 54 - 2 - 5 |
| Staerke | 45 mm |
| Ursprungsbundesland | Rheinland-Pfalz0 |
| Vs /max | 0 m/s |
| Werkstoffeignung | Keramikfliesen |
| EAN-Code Verpackung | 9009012026177 |
| Zolltarifnummer | 82075010 |