Vorteile:
- Universell einsetzbar
- Exaktes Bohren ohne Kantenausbrüche.
- Maximaler Bohrkomfort
| GTIN/EAN | 9009012025064 |
| Artikelnummer | 34393074 |
| Werkzeug für | Kernbohren |
| Bohrung | 0 mm |
| Bruttogewicht | 0.19900000000000001 kg |
| D x T x Y/AUFN | 12 x 80 x HEx mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Form | HOHLT DIAMANT - HOHLBOHRER |
| Herkunftsland | CN |
| Korngroesse | 0 |
| Nettogewicht | 0.189 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | 12 - 2 - 10 |
| Staerke | 80 mm |
| UNSPSC | 31191506 |
| Vs /max | 0 m/s |
| Werkstoffeignung | Keramikfliesen |
| EAN-Code Verpackung | 9009012025064 |
| Zolltarifnummer | 82075010 |