Vorteile:
- Fliesenbohrer Ø 5, 6, 8, 10, 12, 14 mm.
- Inbusschlüssel
| GTIN/EAN | 9009012025088 |
| Artikelnummer | 34393131 |
| Werkzeug für | Kernbohren |
| Bohrung | 0 mm |
| Bruttogewicht | 0.17899999999999999 kg |
| D x T x Y/AUFN | 14 x 35 x HEx mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Form | FLIESENBOHRSET HEX Ø 5-14 PARAFFIN-F. |
| Herkunftsland | CN |
| Korngroesse | 0 |
| Nettogewicht | 0.17100000000000001 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | 14 X 35 X HEX |
| Staerke | 35 mm |
| UNSPSC | 31191506 |
| Vs /max | 0 m/s |
| Werkstoffeignung | Keramikfliesen |
| EAN-Code Verpackung | 9009012025088 |
| Zolltarifnummer | 82075010 |