Vorteile:
- Mittelhohe Abschliffleistung und lange Lebensdauer
- Überzeugende Leistung und Lebensdauer.
- Zuverlässige Qualität.
| GTIN/EAN | 9009014943397 |
| Artikelnummer | 494339 |
| Werkzeug für | Winkelschleifer |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Bruttogewicht | 0.73799999999999999 kg |
| D x T x H | 100 x 18 x 22,23 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | STS-D THS10 DIAMANT SCHLEIFTELLER |
| Herkunftsland | TH |
| Korngroesse | 30 |
| Nettogewicht | 0.70299999999999996 kg |
| Produktlinie | STANDARD |
| Spezifikation | 28 - 6 - 5 X 16 |
| Staerke | 18 mm |
| UNSPSC | 31191506 |
| Vs /max | 80 m/s |
| Werkstoffeignung | Universal |
| EAN-Code Verpackung | 9009014943397 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |